Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
опрос в Google Формах

С 11 апреля по 24 апреля 2024 года на Платформе обратной связи проводится региональный опрос на тему «Удовлетворенность жителей и субъектов предпринимательской деятельности Югры на рынке архитектурно-строительного проектирования в автономном округе»

Подробнее...

Российское общество "Знание" в рамках Международной выставки-форума "Россия" организует проведение педагогами уроков-экскурсий на ВДНХ "Достижения России XXI века".

Подробнее...

 01

С 15 по 19 апреля 2024 года в городе Сургуте проводится региональный этап Всероссийских конкурсов профессионального мастерства в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Педагог года Югры – 2024».

Подробнее...

  BzbIhdCPXOE

С целью оперативного информирования населения о произошедших событиях на противопожарную тематику, отделом надзорной деятельности и профилактической работы (по г. Ханты-Мансийску и району) УНДиПР Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре ведётся официальная страница в социальной сети «ВКонтакте» и мессенджере «Телеграм».

Подробнее...

DenOtkDver

«День открытых дверей» в межрайонной ИФНС России № 1 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре  по вопросам заполнения и подачи 3- НДФЛ «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»

Подробнее...

Festival Pedagog praktik

В период с 18 марта по 15 мая 2024 года Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Институт развития, здоровья и адаптации ребенка» проводит Всероссийский фестиваль педагогических практик «Образование. Семья. Здоровье».

Подробнее...

ЛОГО

Город Ханты-Мансийск принял участие в 8-й Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».

Подробнее...

photo1709278442

Информационные материалы по теме самозапрета кредитов, подготовленные Банком России

Подробнее...

robotolymp2024

26 апреля 2024 года пройдет региональный этапа Российской робототехнической олимпиады в Нефтеюганском районе.

Подробнее...

3

С  15 по 28 марта 2024 года проводится муниципальный этап конкурса «Лучший управляющий совет образовательной организации» в 2024 году.

Подробнее...

SDHDQ74lsak

В городе Ханты-Мансийске 28 марта 2024 года для представителей родительской общественности, средств массовой информации, общественных деятелей, пройдет демонстрационный экзамен в форме ЕГЭ по учебному предмету «история» в рамках Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», организованной по инициативе Рособрнадзора. 

Подробнее...

flagmobr

Проект «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей» дал старт четвертому сезону в День образования на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ. Управленцы в сфере образования, педагоги и студенты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры получат возможность заявить о себе, пройти профильное обучение, а также войти в управленческий кадровый резерв системы образования Российской Федерации.

Подробнее...

Приложение 3. Заставка

С 1 по 31 марта 2024 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре проводит акцию по проблеме психологической подготовки к экзаменам «Ни пуха, ни пера! На экзамены без страха»

Подробнее...

pedagogi rossii 900x450

С 12 по 15 марта состоится онлайн-форум «Педагоги России». Особенность форума в его уникальном техническом формате: теперь виртуальные секции форума реализованы в виде 10 тематических треков. Каждый трек – это 10 шагов, в течение которых педагога сопровождает персональный виртуальный помощник. Каждый шаг – это скачивание полезного методического материала или видео лекция.

Подробнее...

Начался прием заявок на участие в городском этапе конкурса исследовательских проектов младших школьников "Открытие". Заявки принимаются до 1 марта 2024 года.

Подробнее...

logo 1

С 6 по 17 февраля 2024 года на территории города Ханты-Мансийска состоялся региональный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» в 2023/2024 году.

Подробнее...

  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • profsoyuz