В конкурсных отборах на получении денежного поощрения (Премия) Главы города Ханты-Мансийска в рамках реализации муниципальной программы «Развитие образования в городе Ханты-Мансийске» на 2014 — 2020 годы приняли участие шестнадцать образовательных организации города.

По результатам экспертизы документов определён рейтинг Претендентов на денежное поощрение Главы города Ханты-Мансийска по номинациям:

  • «Образовательная организация, внедряющая инновационные образовательные программы»;
  • «Лучший руководитель муниципальной образовательной организации»;
  • «Лучший педагог муниципальной образовательной организации»;
  • «Способные и талантливые старшеклассники».

Приказом Департамента образования от 03 мая 2017 г. № 380 «Об утверждении списка победителей среди муниципальных образовательных организаций, старшеклассников, педагогов и руководителей образовательных организаций на получение денежной премии Главы города» были утверждены победители конкурсных отборов:

«Лучшие муниципальные бюджетные образовательные организации, внедряющие инновационные образовательные программы»:

— МБДОУ «Детский сад № 11 «Радуга»;

— МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Созонова Ю.Г.»

«Лучший руководитель муниципальной бюджетной образовательной организации»:

— Ярманова Инна Викторовна, заведующий МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 7 «Елочка»;

— Коробейникова Елена Андреевна, директор МБУ ДО «Станция юных натуралистов».

«Лучший педагог муниципальной бюджетной образовательной организации»:

педагог общеобразовательной организации

— Рудакова Светлана Васильевна, учитель русского языка и литературы МБОУ Гимназия № 1;

— Карабаева Людмила Алексеевна, учитель математики МБОУ Гимназия № 1;

педагог организации дополнительного образования

— Зеленая Алина Викторовна, преподаватель МБУ ДО «Детская школа искусств»

— Дикусар Ольга Васильевна, Мастер производственного обучения МБУДО «Межшкольный учебный комбинат»;

педагог дошкольной образовательной организации

— Кожемяко Ольга Владимировна, воспитатель МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 15 «Страна чудес»;

— Никонова Ольга Викторовна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 22 «Планете детства» «Способные и талантливые старшеклассники»;

— Манвелян Екатерина Руслановна, МБУ ДО «Станция юных техников»;

— Ткаченко Егор Андреевич, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с изучением отдельных предметов № 3»;

— Московкина Анжелика Владимировна, МБОУ Гимназия № 1;

— Пинигина Ольга Игоревна, МБОУ Гимназия № 1;

— Касаткина Полина Александровна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Созонова Ю.Г.»;

— Давлетова Альбина Таировна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8»;

— Солодская Яна Георгиевна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Созонова Ю.Г.».

Автор : btamedia